Jump to content

Добро пожаловать на игровой проект Пиратии Онлайн!

Sign in to follow this  
Дракан

Набор модераторов

Recommended Posts

Внимательно ознакомьтесь с требованиями.

ЗАЯВКИ НА ПОСТ МОДЕРАТОРА

Выпрашивание, попытка покупки статуса снижают шансы до минимума!

Требования к должности.

• Адекватность.
  • Онлайн: Минимум 2 часа в день.
  • Постоянное наличие активности на проекте
  • Знание и соблюдение правил проекта.
  • Понимание статуса модератора, за что он отвечает.

Оставляйте Ваши заявки на должность Модератора 16+ по следующей форме. Все пункты обязательны к заполнению. Заявка должна подаваться от Вашего аккаунта!

Для создания заявки копируете форму и отвечаете на каждый пункт. На все пункты отвечаете честно и как можно более информативнее

Форма подачи заявки:

• 1. Ваш возраст: 
  • 2. Имя:
  • 3. Почему вы хотите стать модератором?
  • 4. Почему именно Вы, а не кто-то другой?
  • 5. Есть ли у вас опыт модерирования? Если да, то какой?
  • 6. Расскажите немного о себе:
  • 7. Ваши контакты Discords
  • 8. Сколько времени Ваша заявка будет оставаться актуальной?

Внимание! Не пишите актуальность заявки как "всегда" или "пока не назначат", потому что это, скорее всего, неправда. Заявка может быть удовлетворена через пару часов, а может - через полгода, имейте это в виду и учитывайте при подаче заявки, что придётся набраться терпения

Пример заявки:

• 1. Ваш возраст рождения: 17 лет
  • 2. ИмяИван
  • 3. Почему вы хотите стать модератором? Хочу помочь серверу и игрокам
  • 4. Почему именно Вы, а не кто-то другой? Я адекватный, знаю все моды и правила, высокий онлайн
  • 5. Есть ли у вас опыт модерирования? Если да, то какой? Опыта нет
  • 6. Расскажите немного о себе. Хороший игрок, адекватный, давно играю на проекте на сервере HiTech. Увлекаюсь киберспортом
  • 7. Ваши контакты: ****
  • 8. Сколько времени Ваша заявка будет оставаться актуальной? 2 месяца с даты подачи заявки

Замечания.

• Если Вам нет 16, Вы всё равно можете оставить заявку, возможны исключения.
  • Настойчивые и частые просьбы рассмотреть заявку уменьшают шансы стать модератором.
  • Если Вы оформили заявку, это не значит, что в этот же день Вас назначат модератором. Заявки просматриваются время от времени и назначение новых модераторов происходит по мере необходимости

• 1. Ваш возраст: 26 👵
  • 2. Имя: Ирина 
  • 3. Почему вы хотите стать модератором?
    Интересно работать с игроками и развивать навыки, которые помогают и в реальной деятельности.
    Нравиться помогать новичкам, общаться.
  • 4. Почему именно Вы, а не кто-то другой?
    Не каждый игрок умеет расставлять приоритеты во время работы модератором и давать реальную оценку своим действиям или комментарием. А я имею не малый опыт работы модератором и могу адекватно рассматривать ситуации и предложения. Имею большой онлайн, начиная с 8 утра и до самой ночи (если потребуется). Стабильно с 8 до 22-23 часов.
    С правилами ознакомлена.
  • 5. Есть ли у вас опыт модерирования? Если да, то какой?
    Не один год на проекте Piratia World (World Of Piratia). Занималась заполнением форума (разработка пособий, оформление), отвечала полностью за форум. Занималась модерацией в игре, помощь новичкам (ответы на вопросы, решение некоторых игровых задач: с проблемами со входом в игру и др. мелочами, которые засоряли поддержку). 
    Несколько месяцев модератором форума на проекте Mordo.  Переписывала устаревшие гайды, на актуальные. Отвечала на вопросы игроков ( в мои обязанности входило только перепись пособий).
    В общем в модерации я побыла около 6-8 лет. 
  • 6. Расскажите немного о себе:
    😇 я ангелок, пока меня не обидят.  Играю на проекте почти с открытия. 
  • 7. Ваши контакты Discords
    Можно их отправить в личные сообщения?  А то, от спама не избавишься..
  • 8. Сколько времени Ваша заявка будет оставаться актуальной?
    Пока имею интерес к проекту - заявка актуальна.
    Если мой интерес пропадёт, а у проекта ко мне интерес останется, можно обсудить дальнейшее сотрудничество. ✌️